Наш дом принудительно передали в компанию РСК.

• г. Артемовский

Наш дом принудительно передали в компанию РСК. Собственники жилья решили перейти в другую компанию. В РСК наш дом был на обслуживании более двух лет, в течении этого времени нам не предоставляли сметы и счета о проделанной работе. Теперь говорят что у нас нет накопительной части на ремонт дома.

Ответы на вопрос (1):

на текущий ремонт?-если такие реомнты УК производила, нужно смотреть и изучать документы.Может быть все деньги и потрачены. Если производили отчисления на капитальный ремонт, то эти деньги должны быть