Как вернуть деньги со сберкнижки (1993 г-94 гг) умершего родственника, если утеряно свидетельство о смерти?

• г. Челябинск

Как вернуть деньги со сберкнижки (1993 г-94 гг) умершего родственника, если утеряно свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Айша

Обратитесь в ЗАГС и получите дубликат свидетельства о смерти

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Здравствуйте! Нужно получить повторное свидетельство о смерти в Отделе ЗАГС, где ранее была регистрация акт смети. Подавайте письменное заявление.

Здравствуйте, Айша. Нужно обратиться с заявлением в ЗАГС по поводу выдачи дубликата свидетельства о смерти. Удачи и всего доброго.