Оформление ухода за пенсионером в Украине - является ли официальным подтверждением доходов и трудоустройства

• г. Ростов-на-Дону

Мы из Украины. Есть вид на жительство. Оформила уход за пенсионера. Является ли это официальным подтверждением моих доходов? У нас требования иметь на счету деньги и быть трудоустроенным. Будет ли это подтверждать мое официальное трудоустройство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга

Будет подтверждать, но там смешная сумма и ее не хватит, чтобы подтвердить доходы.

Нужен годовой прожиточный минимум

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Уход за пенсионером может быть признан официальным трудоустройством только в том случае, если имеется заключенный трудовой договор об уходе за ним.

Здравствуйте! Подтверждение доходов производится согласно

Указу Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 04.08.2016) "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации".

Источникам доходов являются: . Доход по основному месту работы

2. Доход от иной деятельности

3. Доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях

4. Доход от ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях

5. Пенсии, стипендии и иные социальные выплаты или доходы (указать какие)

Мы из Украины. Есть вид на жительство. Оформила уход за пенсионера. Является ли это официальным подтверждением моих доходов? У нас требования иметь на счету деньги и быть трудоустроенным. Будет ли это подтверждать мое официальное трудоустройство?

Это официальный доход если имеется договор то тогда да.