Что делать, если у тебя есть приписное, но ты не явился в военкомат и сейчас нужен медосмотр?

• г. Москва

У меня есть приписной, согласно которому я должен был явиться в военкомат в октябре 2016 года. Работаю учителем. Решил не ходить. Сейчас надо пройти плановый медосмотр. В психоневрологическом диспансере нужен военный или приписное. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В психоневрологическом диспансере нужен военный или приписное.
Да, обычно требуют данные документы в психоневрологическом диспансере. Попробуйте обратиться с приписным.