Пришло извещение от судебных приставов по вопросу задолженности за квартиру, что будет если не приду в назначенный срок?

• г. Челябинск

Пришло извещение от судебных приставов по вопросу задолжности за квартиру, что будет если не приду в назначеный срок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вынесут постановление о взыскании исполнительного сбора, возможно привлечение к адм. ответственности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, если не придёте вы придут к вам, и арестуют ваше имущество. Поэтому решать только вам. что выгоднее. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вынесут повторное извещение, приедут по адресу прописки, вынесут постановление о начислении на сумму долга исполнительного сбора в размере 7%.