Судебные приставы планируют вскрыть квартиру бывшего жильца за долги, несмотря на то, что он не прописан и не проживает там

• г. Краснодар

Поступило извещение от судебных приставов, о вскрытии квартиры за долги бывшего жильца, квартира продана более года назад, соответственно должник уже не прописан в ней и не проживает.

Сегодня на входную дверь прилепили красное извещение о вскрытии в 3-х дневный срок.

Могут ли судебные приставы вскрыть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Скорее всего это коллекторы, а не приставы.