Амнистия в августе - Подпадает ли муж, осужденный по статье 158 часть 2, под нее после года заключения?

• г. Саратов

Моему мужу дали 2 года по статья 158 часть 2 до этого было условно характеристики все хоршие сидит в Саратове в 33 попадает ли он под амнистию в этом году в августе будет год как сидит.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент никаких амнистий не предвидится и единственно на что может ваш муж расчитывать это условно досрочное освобождение по отбытии не менее половины срока.