Моя мама игнорировала меня 8 лет и выписала без вести пропавшей, но я хочу вернуть свою долю в квартире - возможно ли это?

• г. Ижевск

У меня с мамой не очень хорошие отношения... с 2004 года я не живу с ней... уехала в другой город. .. она даже НЕ ПЫТАЛАСЬ меня искать... через 8 лет она выписала меня из квартиры признав через суд что я без вести пропавшая... хотя я регулярно выходила на связь... но она НЕ ХОТЕЛА меня слышать... бросала трубку... в общем игнорировала... в 2012 году в феврале я приехала в свой город к друзьям (я периодически приезжала) и меня многие видели... в том числе и мама... но она не подала вида что узнала меня... спустя полгода я приехала делать документы... и узнала что она меня выписала через суд... признав что я пропавшая без вести... в этом году я написала заявление на опровержение того решения... чтобы восстановиться в правах на свою долю в квартире... возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

В этом году я написала заявление на опровержение того решения... чтобы восстановиться в правах на свою долю в квартире... возможно ли это сделать?

:

Вполне возможно.

Надежда. В зависимости от того, какой статус у квартиры. Приватизированная или др. Если Вы имеете долю в квартире то соответственно ее никто Вас не лишал.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!