Знакомая помогла оформить пенсию, но требует оплату - какие тарифы существуют для таких услуг?

• г. Москва

Моя знакомая помогла мне собрать документы на оформление пенсии, теперь она требует, чтобы я за эту услугу запллатила. Вопрос, какие существуют тарифы на такие виды услуг.

Ответы на вопрос (3):

Моя знакомая помогла мне собрать документы на оформление пенсии, теперь она требует, чтобы я за эту услугу заплатила. Вопрос, какие существуют тарифы на такие виды услуг.

Здравствуйте! По соглашению сторон, т.е. как договоритесь со своей знакомой.

Моя знакомая помогла мне собрать документы на оформление пенсии, теперь она требует, чтобы я за эту услугу запллатила. Вопрос, какие существуют тарифы на такие виды услуг.

Разве вы об этом не договаривались заранее? Здесь как уж договоритесь теперь.

Единых тарифов не существует. Цена договорная. Уточните сколько знакомая хочет за свои услуги и почему такая стоимость. Оцените объем оказанных услуг и затраты по получению этих документов. Сколько бы у вас личнно это заняло сил, времени и средств. И договоритесь о цене.