Странные требования для библиотекарей - медицинские книжки и оплата медосмотра. Что делать в этой ситуации?

• г. Симферополь

Я работаю библиотекарем в детской библиотеке. Нас обязали купить медицинские книжки и пройти медосмотр за свой счет. Правильно ли это и куда можно обратиться для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо сделать запрос на эту тему в вышестоящее ведомство - управление образования г.Симферополя, можно в Министерство образования АРК.