Вопрос о возможности отправки посылки с оплатой при получении, несмотря на просьбу о дополнительной оплате за перевод

• г. Челябинск

Выслал деньги на посылку. Он пишет чтоб бы я ещё выслал за перевод. Вопрос может ли он отправить посылку. Бандероль. По месту а оплата при получении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может направить посылку наложенным платежом, т.е.оплата при получении. Не боитесь, что это мошенники Вас разводят на деньги?