Позвонили по телефону, пригласили на бесплатную диагностику, которая обернулась в 111389 рублей. Как выйти из этой ситуации?

• г. Казань

Позвонили по телефону, пригласили на бесплатную диагностику, которая обернулась в 111389 рублей. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Диагностика чего? Где ее проходили? Судя по всему у Вас должно быть два договора - кредитный и оказания услуг, есть такие?

Здравствуйте! В данном случае вам лучше более подробно описать вашу ситуацию, чтобы мы более конкретно и точно вам ответили.

Нина, пока еще не поздно, соберите все документы и давайте начнем работать. Вы явно попали на мошенников и чем больше пройдет времени, тем меньше шансов что-то доказать.