Проблемы с автомобильным сервисным центром Ситроен в Москве - Заявка на диагностику без указания сроков работ и отсутствие проведения диагностики в течение 4 дней

• г. Москва

Отдал машину в официальный сервисный центр ситроен в Москве на ул. Обручева. Приняли на диагностику. Выдан документ Заявка на диагностику, без указания окончания сроков работ. Прошло 4 дня, диагностика не проведена, как отвечают по телефону-сломался прибор для проведения диагностики, ждите.

Какие действия я могу предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ст20 закона- по истечении 45 дней вы имеете право потребовать расторжения договора

Ст18 п1 закона- иск лучше подавать к ООО,, пежо ситроен