Травмированный ребенок в больнице после получения травмы в школе - Как запросить служебное расследование и действия для защиты?

• г. Москва

Ребёнок забыл дома сменную обувь, ему выдали бахилы, родителям не позвонили, ребёнок подскользнулся на лестнице и упал, получив травму подвздошных костей. Лежит в больнице. Травма зафиксирована в травмпункте. Могу я запросить служебное расследование в школе и какие меры мне принимать?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Провести служебную проверку могли при получении травмы. Скорее вчсего она проведена. Обратитесь в департамент образоывания или к директору школы. Если Вы будете не согласны с выводами, то можете обжаловать в прокуратуру.