Возможность получения патента на сертификат владения русским языком в городе Черкесск

• г. Махачкала

Я получил сертификат владения русского языка в Дагестане, через месяц хочу уехат город Черкесск, я могу там делат патент на этом сертификате.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете

Сертификаты о сдаче экзаменов по русскому языку, истории и основам права-единого государственного образца и действительны на всё территории России, независимо от места выдачи.