Безуведомительный осуд за долг - проблемы с Приват банком и исполнительной службой

• г. Каховка

Приват банк. Заочно осудил по долгу за кредит. Ни повесток. Ни писем. Никакого уведомления. Узнала когда получила пенсию на 400 грн. меньше. Исполнительная служба тоже никаких повесток не присылали. Мне обьяснили. Что суд был в г. Днепропетровске. Хотя я живу в г. Каховка Херсонской обл. И мне чтоб обжаловать. Необходимо поехать в суд в г. Днепропетровск. Ехать не за что. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ехать не за что. Что делать?

К сожалению, юристы не могут скинуться вам на дорогу, у нас другие задачи...

Вы можете: позвонить, направить письмо с заявлением.

Спасибо за ответ. Но я не просила у Вас денег. Просто хотела узнать. Как в такой ситуации поступать.