Какие документы необходимо приложить к 3-НДФЛ при смене места прописки и сдаче декларации в Московской области?

• г. Калуга

Первый год сдавали 3 НДФЛ в Калужской области, второй год (сейчас) должны сдавать в Московской области, т.к. сменили прописку (въехали в приобретенное жилье). Какой список прилагаемых к декларации документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Список такой же, как и в первый раз. Примерно, справка 2 НДФЛ, копии: паспорта, договора купли-продажи, расписки, кредитный договор (если ипотека), свидетельство (выписка из ЕГРН).