Какие выплаты полагаются при отказе от перевода на новую должность после декрета?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос заключается в том что я ушла в декрет через пару месяцев отдел решили упразднить (но сказали что переезжает в другой город). Не которые самостоятельно уволились (вынудили), некоторым выплаты предоставили, а мне предложили после декрета через три года вернуться но в другой отдел. Хотела бы спросить если я откажусь от перевода на данный момент в другой отдел, что мне полагается выплаты дополнительные тк после декрета я не планировала возвращаться на данное место работы совсем... И положены ли выплаты через соц. защиту если я уволюсь, до полутора лет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос заключается в том что я ушла в декрет через пару месяцев отдел решили упразднить (но сказали что переезжает в другой город). Не которые самостоятельно уволились (вынудили), некоторым выплаты предоставили, а мне предложили после декрета через три года вернуться но в другой отдел. Хотела бы спросить если я откажусь от перевода на данный момент в другой отдел, что мне полагается выплаты дополнительные тк после декрета я не планировала возвращаться на данное место работы совсем... И положены ли выплаты через соц. защиту если я уволюсь, до полутора лет ребенка?

Вам совсем ни чего подписывать не надо вы в декрете находитесь.