Возможность прописки в другом месте при утере паспорта в Краснодарском крае и регистрации в Кировской области

• г. Краснодар

У меня был утерян паспорт. Я его восстановила в Краснодарском крае. Печати о регистрации по месту жительства нет, т.к.зарегистрирована в Кировской области. Могу ли я сейчас прописаться в другом месте? Или нужно обязательно ехать в Киров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Вы имеете полное право регистрироваться по месту жительства. При этом, укажете предыдущее место регистрации, с которого Вас снимут по запросу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.