Где я могу получить информацию о своей депортации из России?
• г. Томск
Zdrastvuyte, mne sdelali deportatsiyu, no ya do sihpor ne znayu na skolko. shtraf zaplatila. gde mojno vzat informatsiyu, v danniy momenta ya v rossiyiç
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день!
Вы можете посмотреть на сайте суда в поиске по фамилии или в судебном решении, какой срок Вам поставили.
Удачи Вам!