Не законное задержание полицией.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А вопрос в чем именно?

Что теперь предпринять?!

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

А также в отдел собственной безпасности.

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно, в чём по вашему незаконность? Можете обратиться с жалобой в прокуратуру по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вы считаете что вас незаконно задержали, пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции или следственного комитета.