Разобрали моё помещение и украли строй материал кто должен сделать экспертизу оценку я или следствие при уголовном деле.

• г. Курск

Разобрали моё помещение и украли строй материал кто должен сделать экспертизу оценку я или следствие при уголовном деле.

Ответы на вопрос (2):

Разобрали моё помещение и украли строй материал кто должен сделать экспертизу оценку я или следствие при уголовном деле.

Следствие, по постановлению следователя о назначении товароведческой экспертизы.

Разобрали моё помещение и украли строй материал кто должен сделать экспертизу оценку я или следствие при уголовном деле.
Оценку ущерба производите вы.