У нас трое детей, ипотека сбербанк. Полагается ли нам региональная губернаторская помощь или какая нибудь другая?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

У нас трое детей, ипотека сбербанк. Полагается ли нам региональная губернаторская помощь или какая нибудь другая
Имеете право на получение регионального капитала и можете встать на очередь на получение земельного участка.

--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается что вам что-то полагается. Обращайтесь в администрацию и в соцзащиту населения, но не факт что помогут. Удачи Вам и всего хорошего.