Какой срок действует для обжалования решения Администрации О снятии с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях через маяк?

• г. Курган

В какой срок можно обжаловать постановление Администрации "О снятии с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях" (по "маяку"?

Ответы на вопрос (1):

Данные решения администрации обжалуются в раках КАС РФ в течении 3 месяцев.