Мы брали потребительский кредит на дом, но на моего отца, а муж идет заемщиком 2. Можно ли его погасить мат. капиталом?

• г. Москва

Мы брали потребительский кредит на дом, но на моего отца, а муж идет заемщиком 2. Можно ли его погасить мат. капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Материнским капиталом тут не получится расплатиться. Так как заемщик - отец мужа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Не возможно погасить вашим материнским капиталом кредит, если дом оформлен не на члена семьи, а на отца вашего, увы, удачи вам.