Можно ли вернуть ноутбук купленный в Евросети, если он не понравился в течении 14 дней и если он взят в кредит OTP-банк.

• г. Киров

Можно ли вернуть ноутбук купленный в Евросети, если он не понравился в течении 14 дней и если он взят в кредит OTP-банк.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на возврат товара и получения денег только в том случае, если проданы товар ненадлежащего качества.