Как вернуть деньги за заведомо неисправный, купленный мною ноутбук в Евросети?

• г. Москва

Как вернуть деньги за заведомо неисправный, купленный мною ноутбук в Евросети?

Ответы на вопрос (4):

Как вернуть деньги за заведомо неисправный, купленный мною ноутбук в Евросети?

Пишите претензию на возврат откажут тогда с иском в суд.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует обратиться к продавцу с письменной претензией со ссылкой на ст.18 Закона РФ "О ЗПП" и обратиться в суд в случае отказа в удовлетворении претензии.

Удачи Вам!

Как вернуть деньги за заведомо неисправный, купленный мною ноутбук в Евросети?

Напишите претензию в магазин, просите вернуть вам деньги. Если не поступит ответа или будет отказ, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Пишите претензию с требованием вернуть деньги за некачественный товар. Проведут экспертизу. После получения ответа на претензию будете принимать решение по поводу дальнейших действий.