Наследник погибшего Может ли получить пенсию от Газфонда, невыплаченную умершему

• г. Надым

Мой муж умер, не получив ни разу ведомственную пенсию (Газфонд). Можно ли мне как наследнице получить сумму, перечисленную его организацией на пенсионные взносы в Газфонд?

Ответы на вопрос (1):

Получить данные денежные средства вам можно, если в договоре между вашим мужем и ведомственным пенсионным отделом вы указаны в качестве выгодоприобретателя в случае его смерти.