В чём разница? Сведенья носят характер учтённые. Сведенья носят характер актуальные?

• г. Новосибирск

В чём разница? Сведенья носят характер учтённые. Сведенья носят характер актуальные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учтенные сведения по данным ЕГРН означают, когда данные переданы в порядке информационного обмены из архивов. Актуальные сведения означает, что изменений в ЕГРН не было.