Не берут на работу из за судимости, везде отказывают, даже дворником не могу устроиться, помогите, заранее спасибо.

• г. Омск

Не берут на работу из за судимости, везде отказывают, даже дворником не могу устроиться, помогите, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не берут на работу из за судимости, везде отказывают, даже дворником не могу устроиться, помогите[quote][/quote]Вообще отказ от работы по причине судимости является незаконым ст 64 ТК РФ В этом случае такой отказ вы можете оспорить в суде.

Добрый день, уважаемый Евгений

Просите письменный отказ о причинах отказа в трудоустройстве. Он незаконен ст 64 ТК

Удачи Вам и вашим близким.