Нарушение прав - Микрофинансовая организация домашние Деньги пренебрегает законом

• г. Калининград

Микрофинансовая организация домашние Деньги нарушают права.

Ситуация такая, платила 6 недель (платёж в неделю) и задержала на 2 недели. На первой неделе в воскресенье нашла на своей двери бумагу, что я должна, и ручкой огромными буквами ДОЛГ и фамилия. Мы договорились, что я оплачу половину к концу 2 недели. Оплатила. Мне всё равно звонит автоответчик и всем, кто был в анкете. Звонят и с местных номеров говорят, что из ДД,и требуют оплатить. Вчера, в воскрсенье история с бумагой на двери повторилась, плюс звонил автоответчик в 22 15 вечера мужу. Попросила менеджера не клеить мне на дверь бумагу. А класть в почтовый ящик. Она сказала, что ей так удобно.

Насколько я понимаю новый закон, они не имеют права вешать на видное место подобного рода бумаги. И не имеют права звонить после определённого времени?

И я так понимаю есть какое то ограничение звонков? Скажите, пожалуйста, как ограничить количество звонков и визитов?

Как бы я всё рано собираюсь платить, но ещё неделю две продержаться нужно.

Ответы на вопрос (2):

Звонят и с местных номеров говорят, что из ДД,и требуют оплатить. Вчера, в воскрсенье история с бумагой на двери повторилась, плюс звонил автоответчик в 22 15 вечера мужу. Попросила менеджера не клеить мне на дверь бумагу. А класть в почтовый ящик. Она сказала, что ей так удобно.[quote][/quote]

Подобное является нарушением закона, поэтому вам следует обратиться в полицию.

Добрый день! Если такие записки или угрозы будут поступать и далее, то вам нужно будет обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.