Ростелеком начисляет пени за платеж после 25 числа - что делать?

• г. Смоленск

Скажите имеет ли компания ростелеком начислять пения если платеж был произведен после 25 числа мне они начислели пении в размере 800 р и просят чтоб я их оплатила как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор с компанией - там должен быть указан предельный срок оплаты за услуги, то что они просят - ни о чем не говорит, смотрите договор.