Что произойдет, если я расторгну контракт после окончания срочной службы?

• г. Рязань

Я подписал контракт на срочной службе 27 сентября 2016, срочная служба заканчивается 11.05.2017. Могут ли меня заставить переслуживать если я расторгну контракт после окончания срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете расторгнуть контракт, то переслуживать вас не имеют права заставить. Но вот вопрос, есть ли основания для расторжения контракта?