Невыплата ипотеки по программе Молодая семья - нас исключили из программы из-за возраста мужа

• г. Салехард

Мы в 2015 году были признаны участниками окружной программы "Молодая семья" г. Новый Уренгой на погашении ипотеки, но из за недостатка финансирования выплата не была предоставлена и нас поставили в резерв, а в прошлом году мужу исполнилось 37 лет и нас теперь исключили из программы, но мы ведь не виноваты в недостаточном финансировании программы. Подскажите как нам быть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исключение из числа участников программы нужно как моно скорее обжаловать в суде, поскольку достижение предельного возраста не является основанием для исключения из программы.