Как подавать нулевую декларацию для ИП - ежеквартально или достаточно одного раза в год?

• г. Орёл

Если было открыто ИП, но не подавали нулевую декларации 3 года. Нужно ли их делать поквартально, или достаточно сделать только за 4 квартал каждого года?!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день!

Несмотря на то, что налоги платятся ежеквартально, декларация подаётся 1 раз в год не позднее 30 апреля года, следующего за отчётным годом. Декларация делается не за квартал, а за год.

Удачи Вам!