Возможно ли потребовать пересчет процентов за досрочно погашение автокредита.

• г. Владимир

Возможо ли потребывать перещет процентов за досрочно погашение автокредитаал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Конечно в случае досрочного погашения кредитной задолженности, проценты должны быть расчитаны до даты погашения суммы задолженности по кредиту.