Противоречия в регистрации на ЕГЭ 2017 - законно ли отказывать при подаче заявления после 1 февраля?

• г. Махачкала

В интернете в расписании егэ на 2017 год написано что лица зарегистрировавщиеся до 1 марта 2017 года имеют праао сдать егэ в основном периоде сдачи егэ. А в управлении образования говорят что регистрация закончилась 1 февраля. И отказывают в приёме заявления. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, В интернете в расписании егэ на 2017 год определён срок регистрации для сдачи ЕГЭ в основном периоде определён-до 1 февраля

После 1 февраля могут быть зарегистрированы лица, которые ранее не регистрировались по уважительным причинам.