Получаем паспорт ребенку инвалиду первичный в 18 лет так как до этого не могли его фотографировать. Могут ли нас штрафовать.

• г. Махачкала

Получаем паспорт ребенку инвалиду первичный в 18 лет так как до этого не могли его фотографировать. Могут ли нас штрафовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Динара

Если у вас есть на это уважительная причина, то штрафовать вас не будут.

Даже если оштрафуют, можно постановление обжаловать в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.