Как получить паспорт для инвалида ДЦП, который не может писать и сидеть

• г. Краснодар

Моему ребёнку 16 полных лет он инвалид ДЦП не может не писать не сидеть я не могу его фотографировать не получается фотки такие какие нужны на паспорт скажите пожалуйста как мне получить паспорт он не может не расписываться не заполнять бланки.

Ответы на вопрос (1):

А вы кто? когда ответите мне на этот вопрос, тогда продолжим.