Как вернуть налоговый вычет при продаже квартиры после окончания декретного отпуска?

• г. Рязань

Купила квартиру 28 декабря 2015 года находясь в декрете. Налоговый вычет получила только один раз. Выйду из декрета в марте 2019 года. В конце 2019 начале 2020 года планирую продавать эту квартиру. Как мне вернуть налоговый вечет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации получение вычета дважды невозможно. При продаже налог платить не будете

Удачи Вам и всего доброго!