Ветеран труда из Нижнего Новгорода обвиняет соцзащиту в мошенничестве - За что платит, а услуги не получает?

• г. Нижний Новгород

Мне 70 лет исполнилось в июне 2016. В январе 2017 я оплатила долг за капремонт и обратилась в соцзащиту за получением льготы. Там мне сказали,. что оплачивать будут с момента подачи заявления, а за прошедший период перерасчета не будет. Я ветеран труда Федерального значения из Нижнего Новгорода. Так это мошенничество. Я плачу вперед и неизвестно за какие услуги (договора нет), а мне не хотят вернуть положенные по закону. В каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Тамара Васильевна! Ознакомьтесь с положениями статьи 169 Жилищного кодекса Российской Федерации

Удачи Вам и всего доброго!