Архив, отвечающий за справку о заработной плате для начисления пенсии в Москве

• г. Москва

В какой архив обратиться, чтобы получить справку о заработной плате для начисления пенсии в Москве? По распределению после института работала с 1985 г. в ПЖРО (Производственного-жилищное районное обьединение) до декретного отпуска (1988-1991).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не является юридическим, поскольку ни в одном законе ответа на него не найдется. Вам надо самостоятельно узнавать место хранения Ваших документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.