Возможно ли участие в другой программе для улучшения жилья после участия в программе молодая семья?

• г. Черкесск

Если я участвовала в программе "молодая семья" и у меня в семье пополнение могу участвовать в другой программе для улучшение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Есть еще программа социальная ипотека, если вы брали ипотеку

но лучше дождаться выделение субсидии в вашем случае - 2 раза ее не предоставляют.

Здравствуйте! Если Вы участвовали в программе "Молодая семья", то участвовать в другой федеральной жилищной программе, Вы не сможете. Удачи и добра!