Возможно ли участие в другой программе для улучшения жилья после участия в программе молодая семья?

• г. Черкесск

Если я участвовала в программе "молодая семья" и у меня в семье пополнение могу участвовать в другой программе для улучшение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Есть еще программа социальная ипотека, если вы брали ипотеку

но лучше дождаться выделение субсидии в вашем случае - 2 раза ее не предоставляют.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вы участвовали в программе "Молодая семья", то участвовать в другой федеральной жилищной программе, Вы не сможете. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мы живём в Нижнем Новгороде. Наша семья участвовала в программе ЖРС (жильё для российской семьи) можем ли мы ещё участвовать в программе Молодая семья?

Если я буду участвовать в приватизации, могу ли я участвовать в дальнейшем в государственной программе помощь молодой семье по улучшению жилищных условий? Мой муж который не участвовал в приватизации имеет право на улучшение жилищных условий! В дальнейшем МЫ как семья можем участвовать государственной программе помощь молодой семье по улучшению жилищных условий?

Я правильно понимаю что для того чтобы молодая семья могла участвовать в программе молодой семье - доступное жилье надо в администрация города признала семью нуждающей в жилье?

Можно ли участвовать в программе жилье для малоимущих, если участвовал в программе молодая семья.

Какие документы (перечень) необходимы для участия программы молодая семья 2016 года, для семьи, состоящей из трех человек, включая маленького ребенка (пол года). так же,можем ли участвовать в данной программе, если мы проживаем на съемной квартире. По данной программе мы можем приобрести только первичное жилье? А если взята будет ипотека и приобретена квартира на вторичном рынке жилья, то можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в дальнейшем участвовать в программе молодая семья, если участвовал в программе расселение коммунальных квартир (получение субсидий)? И до какого года действует программа молодая семья?

Мою семью исключили из программы молодая семья так как мужу исполнилось 36 лет. Могу ли я развестись с мужем и дальше с детьми участвовать в программе молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение