Какова ответственность за проникновение в детский сад и махание рукой в камеру без причинения ущерба?

• г. Владивосток

Такая вот проблемма. Какая ответственность за то что я залез на дет. сад по лестницы и помахал рукой в камеру? При этом не чего не повредил, и более скажу, сама лестница с наружной стороны и именно то что я залез туда, камера не видела (Тобесть доказательств нет) В исключении того, что видел охранник. Но повторюсь на крышу я не залез. (*)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам лет то сколько? Судя по поступку - несовершеннолетний должны быть. Взрослый человек такой поступок не совершит. Могут наказать административным штрафом.