Если получил гражданство РФ в этом же году, но раньше, чем в 45 лет, надо ли менять паспорт при исполнении 45 лет снова?

• г. Тюмень

Если получил гражданство РФ в этом же году, но раньше, чем в 45 лет, надо ли менять паспорт при исполнении 45 лет снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязательно по достижении возраста 45 лет нужно оформлять новый паспорт согласно Положения о паспорте гражданина РФ.