Родители утверждают, что мой ребенок обижает и дергает их ребенка в садике - какие последствия грозят и что делать в подобной ситуации?

• г. Челябинск

Родители жалуются на моего ребенка, говорят что ее ребенка вечно обижает и дергает и дереться, вечно их ребенок приходит в садинах, если родители начнут писать заявление на меня и снимать побоии с ребенка своего, что за это грозит и чем она может манипулировать? Все беседы с родителями и воспитателем были проведены, но они ничего не желают слышать!

Ответы на вопрос (2):

Такой конфликт нужно разрешать совместно с родителями обеих сторон, с привлечением руководства учреждения и управления образования.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обязательно поговорить с вашим ребенком. Почему так случается. Они могут подать на вас в суд по поводу взыскания морально вреда. Также органам опеки.