Как защитить своего ребёнка от фальшивых обвинений и возможного исключения из детского сада?

• г. Каменск-Уральский

На моего ребёнка в садике одна из мам собирается писать заявление заведующей о том, что мой ребёнок бьёт её дочь каждый день. И ВСЕ родители тоже поставят свою подпись, т.к. их детей он также обижает. Но ни воспитатель, ни другие родители мне никогда не жаловались. Она грозит нанести побои моему сыну. Как мне поступить? Могут ли нас исключить из детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Никто вашего ребенка не исключит. Разговаривайте с родителями, с заведующей. гасите конфликт.