Покупаем квартиру в г. Оренбурге - важная информация о покупке, проверке продавца и количестве собственников

• г. Оренбург

Мы хотим купить квартиру в г.Оренбурге! Что нам нужно знать при покупке, где получить данные на самом ли деле на этого человека оформлена квартира не мошенники ли эту квартиру продают, и сколько собственников у этой квартиры?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мы хотим купить квартиру в г.Оренбурге! Что нам нужно знать при покупке, где получить данные на самом ли деле на этого человека оформлена квартира не мошенники ли эту квартиру продают, и сколько собственников у этой квартиры?! Спасибо!

Добрый день! Консультация по проверке чистоты сделки - платная услуга.

Вам следует обратиться в рос реестр, получить выписку по данному объекту недвижимости. В ней находится все интересующая вас информация.