Автомобиль приобретённый до заключения брака оформлен на супруга!

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль приобретённый до заключения брака оформлен на супруга! Есть ген. доверенность на супругу! Подлежит ли авто разделу при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, автомобиль, приобретенный до брака, не является общим имуществом супругов, поэтому разделу при разводе не подлежит.

нет не подлежит.