Где получить справку о периодах как жена военнослужащего на основании моей трудовой книжки.

• г. Екатеринбург

Где получить справку о периодах как жена военнослужащего на основании моей трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

[quote]Где получить справку о периодах как жена военнослужащего на основании моей трудовой книжки.[/quote

В вонкомате такая справка берется, если муж в отставке или в воинской части, если он служит.